k1627次列车_K1627次列车时刻表 旅游风景 2024-05-14 12:45:13 4274 k1627火车35,36,37是连号吗 1、途径站点为;郑州,长葛,许昌,漯河,西平,驻马店,信阳,广水,孝感,武昌,岳阳,长沙,株洲,衡阳,祁东,祁阳,永州东,安东,全州南,兴安北,桂林北,柳州南宁。K1627次列车,始发于郑州,终点是南宁,运营时间为25小时30分,全程1814公里。2、号都在三排座,其中... 阅读全文